Jabra STONE White: белый «камень» 30.06.2010

Jabra STONE White: белый «камень»

Своим дизайном, высочайшим качеством звука, компактностью и легкостью в использовании Bluetooth-гарнитура Jabra STONE завоевала поклонников во всех уголках земного шара. Для новинки Jabra STONE White доступен тот же набор функций, и, как две противоположные энергии Инь и Ян, модели Black и White идеально дополняют друг друга, символизируя вечную гармонию двух начал. Свежее предложение оценит каждый модник, будь то ценитель творений известных дизайнеров одежды или любитель технических устройств, например, смартфона Apple в белом исполнении – Jabra STONE White и белый iPhone просто созданы друг для друга.

Инновационая Jabra STONE удачно сочетает в себе внешнюю привлекательность и передовые электронные технологии. По своей форме модель не имеет аналогов среди других гарнитур, представленных на рынке: она элегантно закручивается вокруг уха, не обладает стандартной, прилегающей к лицу, звуковой трубкой и оснащена системой шумоподавления Noise Blackout Extreme. Беспроводное портативное зарядное устройство здесь выполняет также функцию компактного переносного футляра, который удобно помещается на ладони. Хорошо продуманное расположение элементов управления Jabra STONE обеспечивает простоту в использовании. Благодаря незаметной сенсорной панели регулировки громкости, расположенной на внешней стороне корпуса, юзеру достаточно просто провести пальцем вверх или вниз, чтобы отрегулировать громкость звука в момент разговора. Гарнитура также оснащена индикаторами Jabra StatusDisplay, что дает возможность легко проверить уровень зарядки батареи и состояние соединения Bluetooth. А технология Multiuse обеспечивает одновременное соединение с двумя девайсами Bluetooth. Гарнитура также позволяет передавать музыку с мобильных телефонов, поддерживающих протокол A2DP.


Другие новости раздела

  • 02.07.2010 Тачфон Samsung B7722: 2 sim и 3G

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске тачфона B7722 с поддержкой двух сим-карт, возможностью работы в сетях 3G и расширенным функциональным оснащением. На российском рынке эта модель появится в начале августа по цене около 16 000 руб...

  • 01.07.2010 Мобильный ресурс 0.facebook.com от «Билайн» и Facebook

    Ресурс 0.facebook.com (zero.facebook.com) представляет собой облегченную версию мобильного сайта Facebook c оптимальной скоростью загрузки. На его использование не распространяются стандартные тарифные планы “Билайн”

  • Ноутбуки Sony Vaio отправляются домой

    Японская компания Sony объявила об отзыве около 535 тысяч ноутбуков Vaio из-за обнаруженных проблем с перегревом. Сообщается, что из-за неполадок в системе контроля температуры мобильные компьютеры способны нагреваться настолько, что становится возможной деформация корпуса и даже ожоги кожи пользователей…

  • 30.06.2010 «Яндекс.Карты» для Samsung bada

    Корпорация Samsung Electronics и известная российская IT-компания “Яндекс” объявили о выходе навигационного софта “Яндекс.Карты” для фирменной открытой платформы Bada. Этот одно из первых русскоязычных интерактивных приложений для гаджетов на данной платформе...

     

  • 29.06.2010 Ноутбук Samsung R590: премиальность во всем

    В модели реализована фирменная технология Samsung AllShare, которая позволяет транслировать видео, музыку и фотографии и управлять любыми DLNA-совместимыми устройствами Samsung, включая цифровые камеры, мобильные телефоны, а также телевизоры высокой четкости

  • Fly E130: стильный бюджетный вариант

    Мобильный телефон с поддержкой двух сим-карт по цене дешевле психологически важной отметки в 3000 рублей появится на российском рынке в самое ближайшее время. Выполненный в черном корпусе с яркими желтыми вставками моноблок придется по вкусу людям, ценящим в гаджетах дизайн и функциональность…