Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто собирается завести живой журнал?, мне кажется это выход в создавшейся ситуации.
Ещё в начале зимы,Антон собирался завести ЖЖ,я помню мы все его уговаривали не торопиься,теперь же я сам всё чаще и чаще подумываю об этом,плюсов гораздо больше чем минусов,к тому же все,уже имеющие свой блог,совершенно не парятся,а обмениваются информацией и просто общаются с единомышленниками и всё у них уютненько и по домашнему и никаких разборок и скандалов и модераторов.В силу сложившихся обстоятельств (о которых,мне кажется знает уже весь форум)возможно в этом и есть смысл,кто как считает?
Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности.
----- Петр Чайковский
Я это сделаю в самое блиюайшее время. Надо было действительно еще зимой.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Вот и я тоже думаю завести.
Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности.
----- Петр Чайковский
у многих он уже есть
Да,конечно,но ведь как-то общались раньше тут и без них,без причин никто не заводит их.
Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности.
----- Петр Чайковский
Сергей с кем будешь воевать в ЖЖ? C зеркалом?
Не выдержишь, скучно будет.....тебе smile:D

Это не в смысле того что ты скандальный, а в смысле что импульсивный....
Макс,никто не начинает ''воевать'' без причин на это.Ты не замечал,кстати,что когда кто либо пишет обстоятельно и
интересно,грамотно строит предложения и описывает в деталях историю создания альбома или песни,приводит ссылки и ролики,обложки и т.д,то ведь и оппонент выбирает выражения,как бы соответствует уровню,ведь так? Не возникает желания грубить или спорить,а уж если спорить,то прежде имея железные аргументы,буду просто описывать то,что мне интересно и близко,не только про музыку,Казанцев вот ведёт вой дневник уже сколько лет.Так кладезь информации,чем плохо?
Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности.
----- Петр Чайковский
И с кем общаться то там будешь? С Антоном и Валерой? Не надоест? Или будешь там писать когда встал, чего съел, куда пошёл и кем и т.п? Кто заходить то к те в блог будет? Я не думаю, что твой блог новоявленый будет в верху выдачи поисковика так что твои мысли будут мало кому известны кроме посвящённых. Если канешь прикалывает тока с посвящёными общаться, то тогда канешь. Блогов много заведено и даже у одного из тандема, да вот только действительно живых мало. Энтузиазм быстро пропадает. Не проще ли соблюдать правила этого форума или найти другой? Этого добра полно.
Цитата
wefo пишет:
Или будешь там писать когда встал, чего съел, куда пошёл и кем и т.п?

не будет.. тут надо быть честным - Сергею это не интересно.. это удел чОткого..

Цитата
wefo пишет:
Не проще ли соблюдать правила этого форума или найти другой? Этого добра полно.

smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: Sergei - 01-07-2010 21:39:22
Цитата
wefo пишет:
с кем общаться то там будешь? С Антоном и Валерой? Не надоест? Или будешь там писать когда встал, чего съел, куда пошёл и кем и т.п? Кто заходить то к те в блог будет? Я не думаю, что твой блог новоявленый будет в верху выдачи поисковика так что твои мысли будут мало кому известны кроме посвящённых. Если канешь прикалывает тока с посвящёными общаться, то тогда канешь. Блогов много заведено и даже у одного из тандема, да вот только действительно живых мало. Энтузиазм быстро пропадает. Не проще ли соблюдать правила этого форума или найти другой? Этого добра полно.


И с Антоном и с Валерой и много с кем,ты разве не заглянешь на огонёк или Парадокс или Макс Смоляков? и ещё пол этого форума,все мы связаны так или иначе и обьединяющее начало у нас всех одно,музыка и аппаратура.

ps

Правила должны быть едины для всех-это,к сожалению (надеюсь ПОКА) не так!форум есть и другой и не один и люди симпатичные и близкие по музыкальным предпочтениям там также есть.К тому же,если ситуация измениться,(а она должна измениться рано или поздно)ничто не мешает вернуться и на этот многострадальный форум.
Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности.
----- Петр Чайковский
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)